Danksagungen und Grüsse wegen erfolgreicher Tauschgeschäfte gehen an meine folgenden Tauschpartner:

Kronkorkenset zum KKF-Treffen 2009

1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
43 44 45 46 47 48 49
50 51 52 53 54 55 56
57 58 59

 

1 Roberto Alscher

R.Alscher@t-online.de

Germany

2 Alina Koziol

alina@alinas-kronkorken.de

Germany

3 Kees Booij

k.booij@chello.nl

Netherlands

4 Nando Bechtold

nando60@wish.net

Netherlands

5

Daniel Pettersson

yqd853p@tninet.se

Sweden

6

Eugene Reznik

erez@tm.odessa.ua

Ukraine

7 Tino Nadler

Uthlewer@web.de

Germany

8 Richard Born

RBorn53@aol.com

Germany

9 Grzegorz Jakubik

gjakubik@wp.pl

Poland

10 Jordi Bellaubi

BEERCAPS@terra.es

Spain

11 Maciej Wegrzyn

beermat@interia.pl

Poland

12 Adam Makuchowski

a.maku@yogo.pl

Poland

13 Bartek Sikorski

b.sikorski@wp.pl

Poland

14 Robert Szyndel

rszyndel@poczta.onet.pl

Poland

15 AndreyBerestennikov 

leonandr@cityline.ru

 Russia

16

Linda Roberts

 LJD33@AOL.Com

 USA

17

Mark Woodward

 mwoodward2@mmcable.com

  USA

18 

Ian Swalin

kksnn@nnov.cityline.ru

 Russia

19

Michael Lindgren

 Micke.Lindgren@siemens.se

 Sweden

20

Sergey Nikolaev 

 nikolaspb@mail.ru

 Russia

21

Bruno Debelle

 bruno.debelle@wanadoo.fr

 France

22 

Gunther Rademacher

 grd@gmx.de

 Germany
23  Dagmar Bittner

deirdrey2k@yahoo.de

 Germany
24  Till Strohmeier

 strohmeier@freenet.de

 Germany
25  Frederic Lacroix

lacrfre@videotron.ca

 Kanada

26 

Thomas Meier

Meier-Schloss@t-online.de

 Germany
27 

Ludmil Fotev

Ludmil@RFI.BG

Bulgaria
28 

Jari Vihtonen

jarna@nic.fi

Finland

29

Domenec Cuxart

dcuxart@hotmail.com Spein

30 

Ruben&Erwin Craninx

craninxerwin@freegates.be

Belgium
31 

Alexander Schulz

schulz.alex@gmx.net

Germany
32 Bruno Bouisset Carrascal

boruno24@hotmail.com

Spain

33 Alex Tichman

tichman3@netvision.net.il

Israel

34 Mart Haldma

Mart.Haldma@alecoq.ee

Estonia

35 Leonardo Henrique Faria Almada

leonardohfa@zipmail.com.br

Brasil

36 Thomas Pleninger

thomaspleninger@gmx.de

Germany

37 Wojtek Koper

cooperbeer@wp.pl

Poland

38 Anders Jakobsen

john.jakobsen@12move.dk

Denmark

39

Gerald Ivany

gerald.ivany@nf.sympatico.ca

 

 Kanada

40 Manuela Maiwald

Holger.Maiwald@t-online.de

Germany

41 Algis Rusys

algisrusys@delfi.lt

Lithuania 

42 Rich Chinnock

rich.chinnock@verizon.net

USA

43 Rainer Wiltz

rainer.wiltz@utimaco.at

Austria

44 Saverio Reggio

saverio.reggio@gruppoprisma.it

Italy

45 Matjaz Zupan

zupan.matjaz@volja.net

Slovenia

46 Lubomir Malis

malis@ipa.sk

Slowakei

47 Joan Carles Garcia Cayuela

xapes@net.zzn.com

Spain

48

Lars Jonsson

lars.jonsson@helsingborgshem.se

Sweden

49 Brian Hembroff

mhembroff@accesscomm.ca

 

 Kanada

50 Karl-Heinz  Blümm

khb39@aol.com

 

Germany

51

Margaret Walker

margwalker@sympatico.ca

Kanada

52

Andrzej Wolodko

woland@takas.lt Lithuania 
53

Bernd Feßenbecker 

fessenbecker@gmx.de Germany  
54

Karel Zachurcok

zachurcok@volny.cz Tchech 
55

Fernando Barrio Gómez

ferbarrio@menta.net  Spain
56

Gerhard Leisching

gerlei1@gmx.de  Germany
57

Peter Schwenzer

peter.schwenzer@einheit-rathenow.de  Germany
58

Cristina Marchetti

cris_march@yahoo.com.ar      Argentina
59

Eduardo Gonzaga Zatz

  zatz@zaz.com.br  Brasil
60

Roger Montalbo

28amity@mozcom.com   Philippines
61

Marcin Piotrowski

kudlaty@browar.biz Poland
62

Wil Nix  

capking16@yahoo.com USA
63

Andreas&Tobias Hönig 

ah@freibergnet.de Germany
64

Henry  Thake

jhthake@waldonet.net.mt

  Malta
65

Stephan Bauer

goetz-ronald.fuchs@zid-f.bfinv.de  Germany
66

Rafał Jędrusiak

rafifafi@poczta.onet.pl Poland
67

Archawin Chirachinda

archawin@excite.com   Thailand
68

Grzegorz Gacka

grzegorzgacka@poczta.onet.pl Poland
69

JeanMichel BRUGNIEAUX

jmb.bb@waika9.com   Frankreich
70

Rudi Mende

rudi@mende-world.de Germany
71

Lukasz Skalski

skalcik@videotron.ca Kanada
72

Marta Sabate Galofre

martasabate@terra.es Spain
73

Baikov Andrey.

BAIK5861@yandex.ru Russland
74

Bruno Rosa

b.rosa@sapo.pt Portugal
75

Kristof Degrande

kristof.degrande@angelfire.com Belgien
76

Jakub Pesta

yakuboo@o2.pl Poland
77

Radoslaw Kwiecien

kwiecien@bomba.test.juni.gliwice.pl Poland
78

Ingo Jähne

ingojaehne@freenet.de Germany
79

Dariusz Dryja

dryx@interia.pl Poland
80

Jacky  Besegher

j.besegher@wanadoo.fr     Francek Dryja
81

Frank Ohnebelang

ohnebelang@epost.de Germany
82

Mathias Schmidt

Wirolfus@aol.com Germany
83

Dirk Schulenburg

DSchul99@aol.com Germany
84

Kaczorowski Arek

el_matador@poczta.fm Poland
85

Christian Mann

c.mann@gmx.de Germany
86

Martin Köhler

mk_floz@hotmail.com Germany
87

Ewgenij Kalasnikov

evgeni_kolesniko@mail.ru Kasachstan
88

Robert Bigus

andrzej_lesny@o2.pl Poland
89

Rob Spijkers

robenels@home.nl Netherlands
90

Uwe Ungnade                   

hagr58@t-online.de Germany
91

Adrian Pauli            

adrian_pauli@bluewin.ch Schweiz
92

Marek Drapala

maragela@wp.pl Poland
93

Marcin  Mizieliński  

kaktus292@wp.pl Poland
94

ChristophCuvillier               

christophe.cuvillier@neuf.fr France
95

Slawek Dryja  

slawekdryja@poczta.onet.pl Poland
96

Thomas Seidel

thomas_ertl@gmx.de Germany
97

Hattinger Peter

fam.hattinger@aon.at Austria
98

Tomasz Lewicki

tom.lewicki@wp.pl Poland
99

Tomasz Maksymiuk

timmaksymiuk@wp.pl Poland
100

Grigorij Petrow

  Russland
101

MARC CUÑAT LLANES

marc_cunyat98@yahoo.es Spain
102

JOAQUIM RUHI BRUNSO

jruhi@xtec.net Spain
103

JOAQUIM RUHI BRUNSO

jruhi@xtec.net Spain
104

Ken Zeltner

kenzelt@earthlink.net

USA
105

Ferry Pribik

ferryky@hotmail.com

Germany
106

Christian Tietjen

cccctietjen@gmx.de

Germany
107

Volker Kapphahn

kronenprinz@t-online.de

Germany